Lisa pakkumine

Saada soov

Jälgija

Soovid kinnisvara myya?

KoduKauniks

Jata soov

Spordimaailm

Объект:
Сделка:
Цена:
  -  
Число комнат:
Расположить по порядку:
Всего 543, Показать 401 - 420 Enim vaadatud objektid
Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 22  23  24  25  26  27  28 
Результаты поиска
   Дача. Harjumaa Jõelähtme vald, Ihasalu küla Prii tee ,
Число комнат: 3, Этажей: 2, Общая площадь: 55m², Цена: 146 996,79 EUR (2 300 000 EEK)
Контакт: Raivo Eensalu, 5-186-148, raivo@current.ee
   Дом. Tallinn Künnapuu tee,
Число комнат: 6, Этажей: 1.5, Общая площадь: 165.6m², Цена: 268 428,92 EUR (4 200 000 EEK)
Контакт: Eda Vane, 6-444-183, eda@seve.ee
   Квартира. Pärnu Kalamehe,
Число комнат: 2, Этаж: 2, Этажей: 2, Общая площадь: 44m², Цена: 19 900,00 EUR (311 367 EEK)
Контакт: V Miil, 56-616-549, viia.miil@mail.ee
   Жилой грунт. Harjumaa Tutermaa Jaarli tee13 ,
Общая площадь: 2000m², Цена: 51 129,32 EUR (800 000 EEK)
Контакт: Andris Graudin, 5-015-891, andrisg@hot.ee
   Дача. Harjumaa Harku vald, Suurupi A/ÜTempo ,
Число комнат: 5, Этажей: 2, Общая площадь: 112m², Цена: 146 996,79 EUR (2 300 000 EEK)
Контакт: Ulla Kanter, 5-091-565, rigoleto@hot.ee
   Квартира. Tallinn Veskitammi,
Число комнат: 2, Этаж: 3, Этажей: 3, Общая площадь: 56.6m², Цена: 83 085,14 EUR (1 300 000 EEK)
Контакт: Monika Tartu, 56-655-301, mtartu3@hot.ee
   Дом. Harjumaa Alliku küla, Saue vald Hämariku tee ,
Число комнат: 6, Этажей: 1, Общая площадь: 180m², Цена: 286 324,19 EUR (4 480 000 EEK)
Контакт: Hanna Roosi, 5-088-807, hannaroosi@hot.ee
   Квартира. Tallinn Tondi,
Число комнат: 2, Этаж: 4, Этажей: 5, Общая площадь: 45m², Цена: 95 803,56 EUR (1 499 000 EEK)
Контакт: Sten Maurits, 37-253-409-673, info@apartmentrent.ee
   Квартира. Tallinn Virbi,
Число комнат: 2, Этаж: 8, Этажей: 9, Общая площадь: 51m², Цена: 56 881,37 EUR (890 000 EEK)
Контакт: Sveta Irval, 55-920-131, svetl1@hot.ee
   Дом. Rakvere Härma,
Общая площадь: 314m², Цена: 149 999,00 EUR (2 346 974 EEK)
Контакт: Ethel Liiva, 5-296-009, harmamaja@hotmail.com
   Квартира. Tallinn Rotermanni,
Число комнат: 1, Этаж: 5, Этажей: 7, Общая площадь: 29.3m², Цена: 85 002,49 EUR (1 330 000 EEK)
Контакт: Kaido Juhansoo, 58-146-228, kaido@olsen.ee
   Квартира. Pärnumaa Audru alevik Pärna allee ,
Число комнат: 3, Этаж: 2, Этажей: 2, Общая площадь: 68m², Цена: 44 738,15 EUR (700 000 EEK)
Контакт: Inga Luik, 56-568-577, ingaluik27@hot.ee
   Квартира. Keila Paldiski mnt.,
Число комнат: 4, Этаж: 2, Этажей: 7, Общая площадь: 102m², Цена: 93 311,01 EUR (1 460 000 EEK)
Контакт: Tiit Kirsipuu, 5-218-470, tiitkirsipuu@gmail.com
   Квартира. Harjumaa Kiili Lasteaia ,
Число комнат: 2, Этаж: 2, Этажей: 5, Общая площадь: 51m², Цена: 70 302,81 EUR (1 100 000 EEK)
Контакт: Heli Koit, 5-108-074, helikoit27@hot.ee
   Дом. Jõgevamaa tabivere alevi ,
Этажей: 2, Общая площадь: 477m², Цена: 62 633,42 EUR (980 000 EEK)
Контакт: Kati Ismael, 55-661-421, kuriprussakas@hot.ee
   Жилой грунт. Harjumaa Kuusalu vald , Pudisoo ,
Общая площадь: 2864m², Цена: 52 000,00 EUR (813 623 EEK)
Контакт: Anu Kadak, 5-094-102, anukadak@hot.ee
   Квартира. Loksa Posti,
Число комнат: 2, Этаж: 2, Этажей: 2, Общая площадь: 40m², Цена: 12 700,00 EUR (198 712 EEK)
Контакт: Svetlana Gergerdt, 55-652-724, svger@inbox.ru
   Квартира. Rakvere Pagusoo,
Число комнат: 4, Этаж: 1, Этажей: 5, Общая площадь: 79.8m², Цена: 76 054,86 EUR (1 190 000 EEK)
Контакт: Meelis Kuusik, 5-293-949, meeliskuusik@hot.ee
   Квартира. Tallinn Paasiku,
Число комнат: 2, Этаж: 3, Этажей: 9, Общая площадь: 50m², Цена: 73 498,40 EUR (1 150 000 EEK)
Контакт: Olev Timberg, 5-133-688, timbergo@hot.ee
jooksuvarustus
   Коммерческий участок. Pärnu SAUGA,
Общая площадь: 6030m², Цена: 249 255,43 EUR (3 900 000 EEK)
Контакт: Rait Pohlak, 5-093-400, rait777@hot.ee
« Предедущий Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 22  23  24  25  26  27  28  Следующий »